homemadevideos为您找到"

k274次列车途经的地方

"相关结果

您坐过最长火车是多久?-悟空问答https://www.wukong.com/question/6439048062751998209Translate this pagek274/6次列车是由呼和浩特开往内蒙古边境城市满洲里方向快速旅客列车,全程运行2532公里,单程运行40小时28分(返程运行39小时32分),途经内蒙古、北京、河北、吉林、黑龙江5省(区、市),对内蒙古东西部地区经济社会发展、人民群众生活具有重要意义 ...

k274/6次列车是由呼和浩特开往内蒙古边境城市满洲里方向的快速旅客列车,全程运行2532公里,单程运行40小时28分(返程运行39小时32分),途经内蒙古、北京、河北、吉林、黑龙江5省(区、市),对内蒙古东西部地区经济社会发展、人民群众生活具有重要意义 ...
www.wukong.com/question/6439048062751998209

草原上“雪国列车”_央广网 - nm.cnr.cnnm.cnr.cn/neimenggufenwang/neimenggushehuixinwen/20180213/t...Translate this page每天晚上九点五十一分,k274次都会准时从呼和浩特火车站始发,驶向几千公里外满洲里。冬天里,列车穿行在林海雪原之间。

每天晚上九点五十一分,k274次都会准时从呼和浩特火车站始发,驶向几千公里外的满洲里。冬天里,列车穿行在林海雪原之间。
nm.cnr.cn/neimenggufenwang/neimenggushehuixinwen/2...

k274次列车途径的地方 - 百度知道 - 全球最大 ...https://zhidao.baidu.com/question/2140799445568974668.htmlTranslate this page呼和浩特 发:21:52 k274/k275 40小时30分 满洲里 到:14:22 站 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 呼和浩特 起点站 21:52 - -

呼和浩特 发:21:52 k274/k275次 40小时30分 满洲里 到:14:22 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 呼和浩特 起点站 21:52 - -
zhidao.baidu.com/question/2140799445568974668.html

T48次列车时刻表_T48火车时刻表_从齐齐哈尔到北京火车时刻表_2345列车 …hao.2345daohang.com/tools/huoche/checi/T48.htmTranslate this page2345列车时刻表为您在线提供从齐齐哈尔到北京火车时刻表信息查询,提供了最新、最准确t48火车时刻表信息,t48次列车的火车票价,2345导航网为您出行提供准确火车信息! ... 网址导航 影视 游戏 新闻 地方 ... t48次列车途经火车站时刻表 ...

2345列车时刻表为您在线提供从齐齐哈尔到北京的火车时刻表信息查询,提供了最新、最准确的t48次火车时刻表信息,t48次列车的火车票价,2345导航网为您出行提供准确的火车信息! ... 网址导航 影视 游戏 新闻 地方 ... t48次列车途经火车站时刻表 ...
hao.2345daohang.com/tools/huoche/checi/T48.htm

k274次列车途经哪些地方?_百度知道https://zhidao.baidu.com/question/2016521463588589268.htmlTranslate this pagek274次列车途经哪些地方? ... 2018-04-05 k274次列车途径的地方 7; 2015-05-18 k274次列车途径的地方 - ...

k274次列车途经哪些地方? ... 2018-04-05 k274次列车途径的地方 7; 2015-05-18 k274次列车途径的地方 - ...
zhidao.baidu.com/question/2016521463588589268.html

k1237次列车途经哪些站 - 百度_360问答wenda.so.com/q/1464432855720891?cqid=1915950558Translate this pagek1237次列车途经哪些站 - 百度 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 郑州 ---- 12:30 ---- 02 开封 13:15 13:19 4分钟 03 兰考 13:47 14:00 13分钟 04 民权 14:22 14:24 2分钟 05 商丘 14:58 15:03 5分钟 06 亳州 15:54 15:57 3分钟 07 阜阳 17:20 17:36 16分钟 08 淮南 19:00 19:03 3分钟 09 合肥 20:14 20:30 16分钟 10 巢湖 21:19 21:22 3分钟 11 ...

k1237次列车途经哪些站 - 百度 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 郑州 ---- 12:30 ---- 02 开封 13:15 13:19 4分钟 03 兰考 13:47 14:00 13分钟 04 民权 14:22 14:24 2分钟 05 商丘 14:58 15:03 5分钟 06 亳州 15:54 15:57 3分钟 07 阜阳 17:20 17:36 16分钟 08 淮南 19:00 19:03 3分钟 09 合肥 20:14 20:30 16分钟 10 巢湖 21:19 21:22 3分钟 11 ...
wenda.so.com/q/1464432855720891?cqid=1915950558

更方便!内蒙古又开通一辆列车途经呼和浩特等多地…_呼市每日 …chuansong.me/n/2251244252525Translate this page其中, 呼和浩特至满洲里k274次调整至集通线开行,不再途经北京、赤峰 ; 呼和浩特至通辽1456,缩短为昌平北至通辽,不再经由北京、张家口、大同、集宁、呼和浩特。

其中, 呼和浩特至满洲里k274次调整至集通线开行,不再途经北京、赤峰 ; 呼和浩特至通辽1456次,缩短为昌平北至通辽,不再经由北京、张家口、大同、集宁、呼和浩特。
chuansong.me/n/2251244252525